ФИО

Место работы, должность, звания

БОГДАНОВА Елена Владимировна,

председатель

Доцент кафедры педагогики и психологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет», руководитель регионального центра подготовки и сертификации вожатых, кандидат педагогических наук, г. Новосибирск

Члены жюри

СЕРЁГИНА Оксана Владимировна

Доцент кафедры педагогики, психологии и управления образованием автономного учреждения «Институт развития образования», кандидат педагогических наук, г. Ханты-Мансийск

ПОНОМАРЕВ Сергей Анатольевич

Бизнес-тренер, руководитель детского развивающего центра «Лукошко», индивидуальный предприниматель, член методического совета Ассоциации детских и молодёжных объединений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры,

г. Тюмень

МОЛОКОВА Светлана Юрьевна

Преподаватель учебного предмета «Хор» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств города Югорска», победитель регионального этапа конкурса «Педагог года Югры – 2017» (номинация «Сердце отдаю детям – 2017»),

г. Югорск

КУРМАЧЁВА Татьяна Анатольевна

Председатель Нефтеюганской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации,

г. Нефтеюганск

ГАФУРОВА Татьяна Петровна

Член Совета родителей муниципального автономного учреждения дополнительного образования Белоярского района «Дворец детского (юношеского) творчества г. Белоярский»

БОБРЕШОВА Наталья Владимировна

Председатель Совета молодежи Белоярского района

 

СОСТАВ УЧЕНИЧЕСКОГО ЖЮРИ конкурса «Сердце отдаю детям – 2018» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ФИО

Класс

Образовательная организация

ОСНОВИН Данил Николаевич 

 

 

10 класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Белоярский»

ИВАНЕНКО Дарья Александровна

11 класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 1

г. Белоярский»

ВАСЮК Назар Юрьевич

10 класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 2

г. Белоярский»

СТАРИКОВ Никита Сергеевич

10 класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3

г. Белоярский»

АЛЕКСАНДРОВА Людмила Валерьевна

10 класс

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа № 3

г. Белоярский»

Скачать шаблоны для Joomla 3.5.