Список финалистов конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ПЕДАГОГ ГОДА ЮГРЫ – 2018»

"Педагог-психолог года – 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

ФИО участника

Номинация участника

Муниципальное образование

Должность

Место работы

Селезнева Руфия Кашиповна

"Педагог-психолог года – 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

город Нижневартовск

Педагог-психолог

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 80 «Светлячок»

Тихонова Оксана Владимировна

"Педагог-психолог года – 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

город Сургут

Педагог-психолог

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №77 "Бусинка"

Шевченко Юлия Геннадиевна

"Педагог-психолог года – 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Белоярский район

педагог-психолог

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Березка" г. Белоярский"

 

"Сердце отдаю детям - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ФИО участника

Номинация участника

Муниципальное образование

Должность

Место работы

Решетников Дмитрий Григорьевич

"Сердце отдаю детям - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

город Ханты-Мансийск

Педагог дополнительного образования, учитель музыки

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

Скобелева Анна Андреевна

"Сердце отдаю детям - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

город Лангепас

педагог-организатор

Лангепасское городское муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия №6"

Эйхвальд Наталья Сергеевна

"Сердце отдаю детям - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Октябрьский район

Педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Новое поколение»

 "Учитель года - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ФИО участника

Номинация участника

Муниципальное образование

Должность

Место работы

Бакатура Евгений Григорьевич

"Учитель года - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Советский район

учитель технологии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Советский"

Девяткина Наталья Ивановна

"Учитель года - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Белоярский район

учитель географии и математики

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка"

Иванова Наталья Ивановна

"Учитель года - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Нефтеюганский район

учитель математики

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Куть-Яхская средняя общеобразовательная школа»

Колесникова Екатерина Александровна

"Учитель года - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

город Сургут

учитель иностранных языков

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов

Хабибуллин Альберт Ишбулдович

"Учитель года - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

город Лангепас

учитель физической культуры

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"

 

"Воспитатель дошкольного образовательного учреждения - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ФИО участника

Номинация участника

Муниципальное образование

Должность

Место работы

Андреева Регина Александровна

"Воспитатель дошкольного образовательного учреждения - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

город Сургут

воспитатель

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 34 "Берёзка"

Гарнатка Анастасия Александровна

"Воспитатель дошкольного образовательного учреждения - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

город Мегион

воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №14 "Умка"

Коробейникова Елизавета Сергеевна

"Воспитатель дошкольного образовательного учреждения - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Нефтеюганский район

Воспитатель

Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "В гостях у сказки"

Паламарчук Александр Сергеевич

"Воспитатель дошкольного образовательного учреждения - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

город Нефтеюганск

Инструктор по физической культуре

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска "Детский сад № 13 "Чебурашка"

Степанова Гузель Гумеровна

"Воспитатель дошкольного образовательного учреждения - 2018" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

город Нижневартовск

учитель-логопед

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад №80 «Светлячок»

 

Скачать шаблоны для Joomla 3.5.